Как составить заявление приставам, что бы получать алименты с новой работы бывшего мужа?

Бывший муж перешел на другую работу, как мне составить заявление приставам что бы получать алименты с его новой работы

, екатерина, г. Ахтубинск
Андрей Рудаков
Юрист, г. Москва

Просто сообщите приставам новое место работы б.мужа, тем самым вы облегчите их работу и возможно избежите задержек по причитающимся выплатам.