Имею ли я право на получение пенсии по потере кормильца, если мы находились с мужем в разводе?
имею ли я право на получение пенсии по потере кормильца, если на момент смерти мы находились с мужем в разводе?
есть ребенок, 8 лет. оформлены алименты, но они не выплачивались.
, Ксения, г. Тула
Ольга Вишневская
Здравствуйте, Ксения.
право на получение пенсии по потере кормильца имеет Ваш ребенок.