Кто может распоряжаться часть имущества ребенка при разводе?

Добрый день!

При разводе муж путем дарения переводит свою 1/4 часть на ребенка. И я также свою 1/4 перевожу ребенку. Получается владеем мы квартирой с ребенком вдвоем по 1/2 части.

Кто может распоряжаться часть имущества ребенка?

, Ирина, г. Тверь

Все зависит от того является ли Ваш ребенок совершеннолетним и сколько ему лет.

Если до 14 — то распоряжаются родители, если от 14-18 то с согласия родителей.

Ирина
Клиент, г. Тверь

до 14. Родители? так мы не в браке.