Системы налогообложения(усн(6%от дохода или 15%доходы-расходы),евнд
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,какую более ВЫГОДНУЮ систему налогообложения лучше выбрать для розничной торговли часами на площади 15кв.м? Работников будет 2 (это уже вместе со мной). Благодарю за ответ.
, Татьяна, г. Тула
Наталья Гурьева
Добрый день! Для расчета наиболее выгодной системы налогообложения необходимо знать примерную сумму доходов и расходов за месяц. А также форму собственности (ИП или ООО) и сумму заработной платы.