Виноват ли водитель автомобиля, резко начавший движение по главной дороге, при ДТП на перекрестке?
Выезжла со второстепенной дороги, достигнула середины перекрестка . С главной дороги машина тронулась с места с огромной скоростью и стукнула в левый сторону заднего бампера. Моя машина бала на середине перекрестка и отлетела от удара на противоположный край. Вина только моя или водителя, который рванул с места с главной дороги