Как правильно оформить занятия по физической подготовки детей (с уклоном на футбол), если у человека есть только корочка тренера?

Добрый день! Скажите пожалуйста как правильно оформить занятия по физической подготовки детей (с уклоном на футбол), если у человека только корочка тренера? Это должен быть фонд, благотворительность или некоммерческое партнерство? и ещё может быть тренер-волонтер?

, Ирина,
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Скажите пожалуйста как правильно оформить занятия по физической подготовки детей (с уклоном на футбол), если у человека только корочка тренера? Это должен быть фонд, благотворительность или некоммерческое партнерство? и ещё может быть тренер-волонтер?
Ирина

Добрый день!

Ирина, можно зарегистрировать ИП, указав в видах деятельности образовательную.

Удачи Вам!