Как переоформить назначение земли, для использования предприятием для КФХ?
здравствуйте! Наше предприятие ООО (принимающая Общую форму налогообложения) имеет в собственности землю (вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного использования), сейчас мы решили открыть Крестьянское фермерское хозяйство. Как нам переоформить землю??? (Лучше продать землю физ лицу и оформить КФХ или оставить на предприятии и добавить дополнительный ОКВЭД)
, Елена, г. Полевской
Макар Иванов
Добрый день. Важный вопрос: Ваш земельный участок в границах населенного пункта, категория земли?