Как можно подать в суд на организацию, если не определен ее адрес?
Добрый день!
Письма с адреса, указанного в регистрационных документах и на сайте организации-ответчика возвращаются с пометкой "Отсутствие адресата по указанному адресу"
Компетенции по взысканию долга у суда нет. Этим делом будет заниматься служба судебный приставов. С подобной ситуацией сталкивался. Суд выиграл, направил исполнительный лист приставам, через несколько месяцев получил уведомление о том, что должника разыскать не получилось.
И никуда больше нельзя обратиться, если должника разыскать не получилось?