Банку Тинькофф переплатил трижды, он выставил счет еще в двойном размере
Скажите как подать в суд на банк Тинькофф. Карта была 35000, платили 3 года по три тысячи рублей, выплатили 108000!!! что в три раза больше суммы что брали. два месяца не платили выставили счет через коллекторов в размере 72000. Что делать?
, Татьяна, г. Челябинск
Татьяна Мельникова
Татьяна, здравствуйте! Сумму в вопросе (35 тыс. руб.) указали с процентами? Подавайте в суд, но для начала под предлогом оплаты, запросите письменно у коллекторов документы. Ни каких бумаг не подписывайте. Что касается Ваших действий: надо собирать документы, анкета — заявление, выписка из банка, через который Вы осуществляли платежи. Срок, когда взяли кредит, когда должны были выплатить, последний платёж напишите об этом.