Где и как получить копии материалов уголовного дела из архива?

здравствуйте,подскажите пожалуйста где мне снять копии из архива материалов уголовного дела,за свой счет,а именно судебных экспертиз по эксгумации трупа.где находится этот центр.

, олег, г. Санкт-Петербург
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Где и как получить копии материалов уголовного дела из архива? здравствуйте, подскажите пожалуйста где мне снять копии из архива материалов уголовного дела, за свой счет, а именно судебных экспертиз по эксгумации трупа.где находится этот центр.
олег

Уголовные дела могут хранятся в архивах тех органов, где принималось окончательное решение. После рассмотрения апелляционных, кассационных, надзорных жалоб дела возвращаются на хранение в архив суда первой инстанции.

Знакомиться с материалами дел могут ограниченный круг лиц.