Можно ли заключить договор найма с супругом собственника? Собственник проживает за рубежом.
Добрый день!
Подскажите пожалуйста могу ли я заключить договор найма на квартиру сроком на 11 месяцев с супругом владельца квартиры?
Собственник квартиры Андреева живет за границей, приехать не может, по этому заключать договор найма нам предлагают с ее мужем, который приедет на сделку со всеми необходимыми бумагами и договором где уже стоят подписи собственницы квартиры Андреевой, так же привезут свидетельство на собственность.У меня вопрос на сколько корректная такая сделка? Нужна ли в таком случае заверенная доверенность Андрееевой, на право совершение сделки от второго лица ( супруга)?
Спасибо!