Как рассчитать алименты на супругу, до исполнения трех лет ребенку?
Добрый день. Размер выплаты алиментов на двоих детей составляет 1/3 дохода. Я хочу подать на алименты на себя до достижения одним ребёнком трехлетнего возраста. Как мне рассчитать размер алиментов? Часть от дохода, в процентном отношении к МРОТ? И какие документы нужны мне приложить?
, Анастасия, г. Чита
Какие документы прилагать к заявлению? У меня дохода нет, только социальные выплаты до достижения ребенком полутора лет.