Куда обратиться, если приставы не возвращают арестованные денежные средства?

У меня была арестована зарплатная карта сбербанк. Арест мне сняли и пристав сказала что до конца недели деньги мне вернут. Через неделю я пошла к приставам, т.к. деньги не вернули. Пристав сказал что у меня другой арест от другого банка, поэтому деньги не возвращают. Сказала что арест снимет и до конца недели деньги поступят. Но деньги так и не поступили. А пособие по безработице перечислили.

, Нтатлья, г. Белово
Екатерина Шпигина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, заявления о возврате необходимо оформлять в письменной форме в отдел судебных приставов, чтобы на будущее в случае несоблюдения обещанных сроков вы могли предъявить им данные документы. Уточните еще раз у пристава, когда вам будут возвращены денежные средства по второй карте.