Как вернуть деньги, если фитнес-клуб переезжает?
Добрый день. Я купила абонемент в фитнес клуб на месяц (акционный). Через 2 недели выясняется, что фитнес переезжает на другой адрес, который мне совершенно неудобен. Ездить я туда не буду. Когда я попросила перерасчет, то мне ответили, что его не будет, т к абонемент был акционный.
Как поступить в данном случае?. В приложении к договору указан этот адрес. Чек не выдавался.
А является ли нарушением то, что мне не выдали чек при оплате абонемента? Сумма в приложении к договору прописана.