Возможно использование материнского капитала на покупку квартиры до достижения ребенка 3 лет?
Как обналичить на покупку квартиры материнский капитал до достижения ребенка 3 лет? сколько он будет стоит при обналичении?
, Марина, г. Махачкала
Можно воспользоваться средствами мат капитала для улучшения жилищных условий. Для этого вы можете взять жильё в ипотеку и погасить мат капиталом.
Большое спасибо.