Как и из какого расчета будет начисляться пенсия по возрасту,для работающего пенсионера МВД?

У меня пенсия МВД по выслуге лет (27 лет).Продолжаю работать 13 лет.До пенсии по возрасту 2 года. Как и из какого расчета будет начисляться пенсия по возрасту?

, Виталий, г. Туапсе
Виктор Ознобкин
Юрист

Добрый день.

СТ 108 УК РФ.1. Убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны, -наказывается исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.Данная статья небольшой тяжести, если Вы ранее не судимы положительно характеризуетесь и потерпевшие не имеют претензий к Вам, то реально получение условного срока и даже возможно прекращение уголовного дела за примирением сторон.