Выпустят за границу если еще не получен военный билет

Хотим с мужем поехать за границу. Он в армии не служил. Была повестка, прошел медкомиссию. Не годен для службы в армии. Военный билет выдадут в сентябре. Выпустят ли его за границу в августе?

, Галина Иванова, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Доброго времени суток, если у него есть загранпаспорт, то военный билет не потребуется, так как его не выдают без справки из военкомата либо без самого военника, он вам не потребуется, приятного отдыха, удачи