8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Увольнение со службы по состоянию здоровья с правом оставить жилье за собой

День добрый!!!вопрос вот в чем....подскажите пожалуйста!!служу по контракту....во время прохождения службы...подвергся заражению гипатита с.....ездил по госпитолям....врач сказал можем коммисовать......(первый вопрос:что мне положено будет...и какие выплаты в таком случае?)

Я решил остаться и пройти лечение которое они предложили......но ждать пришлось год !уместно ли это....так как болезнь не шуточная?...если не вылечат....могу ли я вступив в НИС...уйти по здоровью и ВС...имея право оставить жилье за собой??

, Евгений, г. Калининград
Юрий Зубринович
Юрий Зубринович
Юрист, г. Калининград

День добрый!!! вопрос вот в чем… подскажите пожалуйста!!! служу по контракту… во время прохождения службы… подвергся заражению гипатита с… ездил по госпитолям… врач сказал можем коммисовать......(первый вопрос: что мне положено будет… и какие выплаты в таком случае?)

Я решил остаться и пройти лечение которое они предложили… но ждать пришлось год! уместно ли это… так как болезнь не шуточная?.. если не вылечат… могу ли я вступив в НИС… уйти по здоровью и ВС… имея право оставить жилье за собой??

Ответ:

Ести статья заболевание будет «не годен к военной службе», то ДА.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Военное право
При увольнении в заключении ВВК поставлена формулировка в период прохождения службы, возможно ли это
Добрый день. Офицер запаса. Уволен по ввк категория годности В, болезнь Бехтерева. Через год и пять дней присвоена группа 3 инвалидности. Смогу ли получить какие либо страховые выплаты. При увольнении в заключении ВВК поставлена формулировка в период прохождения службы, возможно ли это обжаловать, для получения страховки, при заключении контракта ( востанавливался из запаса в 2017 году) при прохождении комиссии была определена группа годности А 3.
, вопрос №4086160, Николай, г. Хабаровск
Медицинское право
Маму по карте направили на операцию в обл больницу с одного района а теперь по состоянию здоровья анализы
Маму по карте направили на операцию в обл больницу с одного района а теперь по состоянию здоровья анализы перед операцией нужно сдавать в другом районе примут ли ее на операцию с анализами с другой поликлиники
, вопрос №4085839, Наталья Александровна, г. Иркутск
Налоговое право
Должна ли я платить данный налог или имею право обжаловать?
Должен ли начисляться налог на продажу квартиры, выданной погорельцам? Мои родители получили квартиру в 1991 году, после пожара, я родилась в 1999 году, была прописана и проживала в этой квартире с самого рождения. По некоторым причинам, квартиру мы приватизировали только в октябре 2021 года. Приватизация была сделана на меня, так как отец умер в 2020 году. Квартиру я продала в августе 2022 года и приобрела жилье в Самарской области, так как последние несколько лет проживала с матерью именно там. При продаже квартиры в администрации города меня уверили, что никакой налог мне с продажи платить не придется так как квартира выдана погорельцам. Но 2023 году от налоговой службы Самарской области мне пришел начисленный налог на продажу квартиры + штраф. Должна ли я платить данный налог или имею право обжаловать? Ко всему прочему являюсь инвалидом 2 группы и инвалидом детства.
, вопрос №4084027, Елизавета, г. Москва
Все
Здравствуйтемуж на данный момент проходит срочную службу по
Здравствуйте,муж на данный момент проходит срочную службу по призыву,на днях из за ухудшения здоровья был отправлен в госпиталь,там обнаружили кисту в почке 5,4см на 4,6см. Комиссуют ли его домой?
, вопрос №4083556, Александра, г. Нижняя Тура
Все
Здравствуйте Уволен из армии в отставку по состоянию здоровьяно
Здравствуйте! Уволен из армии в отставку по состоянию здоровья,но нет в базе категории д, что делать?
, вопрос №4083509, Ольга, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 19.09.2016