Татуировка на кисти у опера не станет препятствием в трудоустройстве?

Здравствуйте, я хочу поступить в Иркутский университет на опера.

Если я поступлю и отучусь на опера, смогу ли я устроиться на работу, если у меня есть татуировка на кисти?

, Данил, г. Ангарск
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Данил, здравствуйте. В том случае. если после обучения Вы планируете работать в оперативном подразделении, то для приема на службу, главное чтобы Вы отвечали требованиям по состоянию здоровья, морально-психологическим качествам, физической подготовки. Наличие у Вас татуировки не влияет на зачисление на службу.