Как оформить наследство гражданину Украины на земельный пай в России?

гражданин Украины вступил в наследство на земельный пай в России. ОН умер а его сын хочет оформить этот земельный пай на себя он тоже гражданин Украины какие документы нужны ? Умер 23 марта до какого числа и месяца нужно подать документы

, Александр, г. Владимир
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Как оформить наследство гражданину Украины на земельный пай в России? гражданин Украины вступил в наследство на земельный пай в России. ОН умер а его сын хочет оформить этот земельный пай на себя он тоже гражданин Украины какие документы нужны? Умер 23 марта до какого числа и месяца нужно подать документы
Александр

Добрый день!

Вам нужно написать заявление нотариусу о принятии наследства в течение 6-ти месяцев со дня открытия наследства (смерти наследодателя), поскольку у вас этот срок почти подходит к концу рекомендую поторопиться (если лично не можете явиться, отправьте заявление о принятии наследство по почте, но данное заявление должно быть удостоверено нотариально).