Пришло письмо с объявленной ценностью, с экспресс-картой, могу ли я ее не выкупать, так как не заказывала?

Нужно ли мне его выкупать, может это мошенники? И пришло смс с текстом, чтобы я срочно забрала экспресс карту с определенным лимитом.

, Надежда, г. Волгоград
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Получать не надо, это кредитная карта.

Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Надежда!

Нужно ли мне его выкупать, может это мошенники?
Надежда

Однозначного ответа дать невозможно, но всё-таки лучше не покупать «кота в мешке». Случаев получения из Воронежа писем с открытками (в лучшем случае) вместо кредитной карты очень много. Не стоит рисковать.