8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законен ли снос металлического гаража инвалида с детства?

Законен ли снос металлического гаража инвалида с детства, неоднократно получавшего автомобиль с ручным управлением через министерство социального обеспечения и получившего на этом основании (записано в Решении райисполкома) землю под установку металлического гаража еще в 1992г. и используещего его до сих пор по назначению (машина используется, документы на нее и водительское удостоверение имеется) ? Если да, то должны ли мне что либо предложить взамен ?

Какие должны быть мои действия в этом случае ? Ответ можно на Email: gazizovzm1@mail.ru

, Заниль, г. Уфа
Сергей Баландин
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Заниль!

К сожалению, вы не указали документ и его содержание согласно которому принято решение о сносе гаража. Снос гаража возможен, если он размещен не на отведенном для этих целей земельном участке; используется не вами; расположен на инженерных коммуникациях, либо их охранных зонах. Для получения более полного ответа рекомендую подготовить обращение в местную администрацию с просьбой указать причины сноса. Если они будут необоснованными, вы вправе обратиться в суд за защитой своих прав.

С уважением, С.Баландин

0
0
0
0
Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
Может ли инвалид 3 группы взять опеку над недееспособным человеком, который инвалид 2 группы?
Может ли инвалид 3 группы взять опеку над недееспособным человеком, который инвалид 2 группы?
, вопрос №4075849, Маргарита, г. Челябинск
289 ₽
Вопрос решен
Все
Доброго времени суток начну с самого начала в детстве у меня
Доброго времени суток, начну с самого начала, в детстве у меня была травма въехал в трактор на велосипеде, зачатки коренных зубов перемешались маленько, зубы выросли клык остался под носом что даже выйти не смог, с 2019 года я ношу брекет систему и в 22 году меня призывают в армию я в военкомате всю проблему описал меня отправили в Красноярск к лицевому хирургу, он описал по статье 56 пункт Б, приехал в военкомат мне дали категорию Г на пол года, пол года прошло изменений практически никаких в лучшую сторону и сейчас в военкомате на кружке пенсионеров мне дали категорию Б3 со словами "Знаешь что дорогой выдерай свой клык,снимай брекеты и пойдешь служить " , подскажите пожалуйста что мне предпринять в данной ситуации
, вопрос №4074992, Иван, г. Енисейск
Земельное право
Хотим поставить металлический гараж на земле возле 2 этажного многоквартирного дома
Хотим поставить металлический гараж на земле возле 2 этажного многоквартирного дома
, вопрос №4074617, Алина, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, я хотела поинтересоваться вот меня мать с детства бросила в тюрьме родила и я знаю только ФИО и в какой она меня тюрьме родила у меня есть шансы её найти?
Здравствуйте, я хотела поинтересоваться вот меня мать с детства бросила в тюрьме родила и я знаю только ФИО и в какой она меня тюрьме родила у меня есть шансы её найти?
, вопрос №4074422, Диана Русина, г. Хабаровск
Тендеры и закупки
Законны ли действия заказчика в части отказа подписать КС-2, 3, так как работы мной выполнены, уборка рабочего места за мой счет и в сумму контракта не входит
Добрый день! По контракту выполнил работы согласно технического задания по очистке территории от кустарника, однако заказчик отказывается подписать КС-2,3, ссылаясь на то, что в пункте "Права и обязанности", в обязанностях подрядчика прописано, что "Обязан осуществлять систематическую, а по завершению - окончательную уборку рабочих мест от остатков материалов и отходов, утилизировать отходы за свой счет". Законны ли действия заказчика в части отказа подписать КС-2,3, так как работы мной выполнены, уборка рабочего места за мой счет и в сумму контракта не входит.
, вопрос №4072755, Евгений, г. Тюмень
Дата обновления страницы 19.09.2016