Выписка и продажа квартиры
Добрый день!
Скажите пожалуйста я приобрел квартиру, автомобиль до брака, могу ли я продать квартиру осуществить сделку (я единственный собственник, и есть - сохранены квитанции с покупки квартиры в 2010 году), и нужно ли выписывать ребенка с женой предварительно, или достаточно мне как отцу выписаться и прописаться в другом месте, тогда ребенок выпишется автоматически, жена с ребенком живет все равно у своего отца в деревне. А я хочу расширить жилплощадь в ипотеку.
«Автоматической» выписки не бывает. Должно быть подано заявление в УФМС о снятии с регистрационного учета (или о постановке на учет по другому месту жительства).
А супруга отказывается выписываться из квартиры?