Как получить долю наследства по завещанию от бабушки с Казахстана?
Здравствуйте!скажите пожалуй ста как мне узнать право на наследство по завещанию? В 2007 моя бабушка в Казахстане оформила завещание на моего отца и меня. Отец умер в 2011.в квартире проживает его сестра и после смерти отца не отвечает на мою просьбу поговорить с 2011 года.я от наследства не отказываюсь и не отказывалась. Что мне сделать?
, Оля, г. Тюмень
Здравствуйте!бабушка умерла в 2007а отец в2011 и в наследство по завещанию не вступал.сроки завещания не имеют значения?