Евгений, добрый день.
Если у вас участок в СНТ, то вам разрешение не нужно получать, скорее всего домик не был зарегистрирован, тогда просто регистрируете дом и все, если был, то снимаете его с кадастрового учета в связи с уничтожением и ставите уже новый дом.
Статья 25. Государственная регистрация права собственности на создаваемый объект недвижимого имущества
[Закон о госрегистрации прав на недвижимость][Глава IV][Статья 25]
1. Право собственности на созданный объект недвижимого
имущества регистрируется на основании правоустанавливающего документа на
земельный участок, на котором расположен этот объект недвижимого
имущества, а также разрешения на ввод объекта в эксплуатацию, если в
соответствии с законодательством Российской Федерации требуется
получение такого разрешения.
Представление правоустанавливающего документа на указанный земельный
участок не требуется в случае, если на основании данного документа ранее
было зарегистрировано право заявителя (право лица, представителем
которого является заявитель, если документы на государственную
регистрацию представлены представителем) на указанный земельный участок в
установленном настоящим Федеральным законом порядке.