112 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работодателя

Можно ли уволить преподавателя колледжа, работающего не по дисциплине, указанной в дипломе?

Возможно ли уволить преподавателя колледжа,преподает математику и информатику, имеет диплом о высшем экономическом образовании с отличием, по какой статье ТК возможно уволнение

18 Сентября 2016, 00:04, вопрос №1380867
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ирина
354
ответа
64
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

здравствуйте! Увольнение возможно как по инициативе работодателя так и по инициативе работника, во всех случаях есть своя процедура и основания. Все они перечислены в Трудовом кодексе РФ.

18 Сентября 2016, 11:00
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут