Повлечет ли развод сложности при получении гражданства?

Добрый день.Жена гражданка Беларуси,собран необходимый пакет документов для оформления гражданства.Но мы собирается разводиться.Какие дополнительные документы могут потребоваться и какие сложности это может за собой повлечь?Есть ребенок,2 года.

Заранее спасибо!

, Илья, г. Москва
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Если ребенок гражданин России, то может по упрощенке (соглашение) по нему пройти в случае развода.