Заставляют мыть кабинеты после пар в колледже и пугают исключением за отказ

Здравствуйте жалаба на то что заставляют мыть кабинеты после пар в коледже МТК. Но при этом я учусь платно и говорят если мы не будим этого делать будем из ключены имеют ли они на это права?Ответьти пожалуйста

, маша, г. Челябинск
Татьяна Мельникова
Юрист, г. Челябинск

Маша, здравствуйте! Что у Вас написано в договоре на получение образования, Вы учитесь на кого.Ваша профессия, сколько Вам лет и есть ли родители. Напишите и я Вам отвечу уже конкретно.