116 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Как избежать оспаривание дарственной на недвижимость?

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, есть ли договор о том что одна сторона никогда не претендовала и не будет претендовать на недвижимость и не в коем случае не будет оспаривать сделки уже совершенные с данной собстве5ностью?

17 Сентября 2016, 22:26, вопрос №1380835
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Марина
4979
ответов
2522
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 4979ответов
  • 2522отзыва

Здравствуйте. Подобных договоров нет, не было и не будет, т.к. оспорить сделку, это безусловное право стороны и подобный договор будет недействительным в силу закона.

17 Сентября 2016, 22:37
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут