136 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Нотариат

Как проверить расчеты нотариуса по оплате, при вступлении в наследство?

Тетя вступает в наследство : 1/2 квартиры, зем. Участок с гаражом. Нотариус насчитал 30 000 руб. Общая кадастровая ст - ть имущества 1 800 000 . Правильно ли нотариус посчитал, т.к. тетя на момент смерти мужа проживала вместе с ним , наследует имущество совместно нажитое в браке.

17 Сентября 2016, 15:11, вопрос №1380558
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
9,1
Рейтинг Правовед.ru
15663
ответа
6192
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Электросталь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Как проверить расчеты нотариуса
светлана

ст. 333.24, 333.25, 333.35 и 333.38 НК

17 Сентября 2016, 15:26
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут