Отсрочка после окончания колледжа с красным дипломом или же военный билет
Хотелось бы узнать, можно получить отсрочку на время учебы или же военный билет.
Я закончил колледж с красным дипломом и поступил в Университет, от знакомых узнал что с красным дипломом дают дополнительную отсрочку, чтобы можно было доучиться в Университете. Так ли это ?
И касательно заболеваний. Имеется гастрит, плоскостопие, хронический тонзилит, искривление носовой перегородки и сейчас наблюдаюсь у врача всвязи с высоким давление.
Напишите пожалуйста подробно, что и как можно сделать.