Имеет ли право банк арестовывать счет, на который приходят детские пособия?
У меня есть задолженность перед банком Тинькоф, я почти пятый год не работаю, у меня трое детей.Муж работает мастером в училище и получает 11640 руб(с этой суммы платит алименты ребенку от первого брака). Никакого источника дохода, кроме зарплаты мужа и детских пособий не имею. Как добиться, удержания хотя бы части с детских пособий.
, Инга, г. Владикавказ
Спасибо Вам огромное, Андрей! Теперь я знаю, что делать! Еще раз спасибо!