248 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Осталось ли ограничение на выезд за рубеж из-за исполнительного производства?

Доброго времени суток. Исполнительное производство по поручительству было закрыто по ст. 46 ч. 1 п. 4 в ноябре 14 года. Мог ли сохраниться запрет на выезд за границу с того момента или нет (на случай, если пристав забыл оформить егоотмену)? Запрет точно был.

Заранее спасибо за ответ.

С уважением, Виталий.

17 Сентября 2016, 10:11, вопрос №1380372
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Андрей
253
ответа
40
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Приветствую. Для решения данной ситуации, Вам нужно обратиться к судебному приставу для уточнения этого вопроса.

17 Сентября 2016, 10:38
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Анатолий Витальевич
441
ответ
69
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемый Виталий! Согласно части 4 статьи 47 Закона об исполнительном производстве в постановлении об окончании исполнительного производства, в том числе и по п.4 ч.1 той же правовой нормы, отменяются розыск должника, его имущества, розыск ребенка, а также установленные для должника ограничения, в том числе ограничения на выезд из Российской Федерации, на пользование специальными правами, предоставленными должнику в соответствии с законодательством Российской Федерации, и ограничения прав должника на его имущество. Рекомендация: «провериться» на сайте ФССП России.

17 Сентября 2016, 12:51
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут