Виза по рвп
Мой муж гр. Великобритании только что получил рвп. Есть действующая виза до октября 2016 года.
13 сентября, сразу подали документы на выездную визу.. Она ещё не готова, но обстоятельства складыввются так, что нужно срочно лететь в Англию. Может ли он выехать по действующей визе и как ему въезжать обратно?
На какую визу подавать документы в посольстве? Какие сложности могут возникнуть?
, Любовь, г. Санкт-Петербург
Евгений, добрый день.
Вы когда либо интересовались миграцилнным законодательством РФ?
Человек, приехавший из визовой страны и получивший рвп, обязан оформить 3 летнюю мультивизу.
Конституционный суд признал это положение незаконным