Продажа наследства в браке и последующее использование денежных средств
Состою в браке. Есть полквартиры, которую сейчас наследую. Хочу продать в итоге, смущает закон о разделе имущества супругов (как при разводе, так и в браке (по требованию любого из супругов)). Деньги, вырученные за продажу, будут считаться "семейным бюджетом" или муж не сможет потребовать "своей доли"? Есть какой-то нотариальный отказ или что-то вроде этого? Потому что впоследствии планирую купить квартиру, но не хочу ее делить при разводе.