Почему взыскали алименты, если пришло определение о отмене судебного приказа?
здравствуйте.моя бывшая подала на алименты в течении 10 дней я написал отказ. пришло определение о отмене суд.приказа. после 4 месяцев мне на работу пришел исполнительный лист и с меня взыскали 50 % зп.(побывав у приставов узнал что она не подавала повторный иск)почему взыскали и как поступать по этому поводу
я поехал к приставам и мне обьяснили мол поздно принес определение о отмене алиментов...хотя в суде было сказано что им придет