360 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Какой нормой права регулируется поступление на военную службу по контракту?

Какой нормой права регулируется поступление на военную службу по контракту? Именно по контракту. Спорим с другом какая норма будет регулировать: административная или гражданская?

16 Сентября 2016, 16:04, вопрос №1379873
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
478
ответов
76
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

поступление на военную службу по контракту регулируется законом «О воинской обязанности и военной службе»

16 Сентября 2016, 16:40
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут