108 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Что мне грозит за подпись в исковом заявлении об оспаривании отцовства?

ДД. Скажите пожалуйста что мне грозит за подпись в иске бо оспаривании отцовства? подала исковое заявление в суд и просто его подписала, а теперь получается что я якобы подписала за мужа.А его адвокат подал встречный иск за подделку документов.

16 Сентября 2016, 15:09, вопрос №1379757
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Михаил
357
ответов
91
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Слишком мало деталей и правды в данном случае. Хотелось бы поподробней.

16 Сентября 2016, 15:12
q Отблагодарить
0 0
Анна
клиент, г. Владивосток

Здравствуйте Михаил. Я подала в суд исковое заявление об оспаривании отцовства, что бы муж отказался от ребенка, отцом которого он не является. Он этот иск подписывать нехотел и я поставила в этом заявлении роспись, но не его а просто закорючку. Ему пришло письмо об отмене судебного разбирательства почему не знаю. Теперь он обратился к своему адвокату, показал эти документы и адвокат подал встречный иск на меня за подделку документов. Сказали ждать повестку. у меня двухмесячный ребенок и я хотела узнать что мне теперь грозит?

16 Сентября 2016, 15:26
357
ответов
91
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

ч. 1 и ч. 3 ст. 327 УК РФ

16 Сентября 2016, 15:33
Анна
клиент, г. Владивосток

Уважаемый Михаил скажите я могу получить или условно или штраф?

16 Сентября 2016, 15:42
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут