Что надо сделать, что бы при смене юр адреса не надо было вносить изменения в ЕГРЮЛ?
В апреле 2016 зарегистрировали юр лицо с указанием юр адреса полностью в уставе. Сейчас надо изменить юр адрес. Что надо сделать что бы в следующий раз при смене юр адреса не надо было вносить изменения в ЕГРЮЛ
При изменении юридического адреса, надо всегда менять Устав общества поскольку и в уставе ООО и в уставе АО необходимо указывать адрес местонахождения общества. При смене адреса местонахождения и, соответственно, изменения устава общества, соответствующие изменения необходимо внести в ЕГРЮЛ, подав в налоговую экземпляр нового устава, заявление по форме 13001 и иные документы.