8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать реквизиты на оплату госпошлины при получении паспорта в 14 лет в г. Миассе?

Добрый день! Подскажите реквизиты на оплату госпошлины при получении паспорта в 14 лет в г. Миасс Челябинской обл.

, Алла, г. Челябинск
Альбина Ахатова
Альбина Ахатова
Юрист, г. Москва

Алла, добрый день.

Самостоятельно Вы можете сформировать квитанцию на сайте Управления по вопросам миграции МВД России.

Вот ссылка гувм.мвд.рф/services/payment

Прилагаю Вам уже сформированную квитанцию.

С уважением, Альбина.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Могу ли я самостоятельно и удалённо вернуть госпошлину, если решила отказаться от суда по разделу имущества?
Могу ли я самостоятельно и удалённо вернуть госпошлину, если решила отказаться от суда по разделу имущества? Прошло уже больше полугода. Было назначено 2 заседания, на которых никто из сторон не участвовал. Территориально нахожусь далеко от местонахождения суда. За меня подавал документы и платил пошлину юрист. Квитанции об оплате у меня нет.
, вопрос №4083018, Елена, г. Краснодар
Гражданство
Мне одобрили получение гражданства РФ, будет присяга на днях, но так же после назначеного дня присяги у меня
Мне одобрили получение гражданства РФ, будет присяга на днях , но так же после назначеного дня присяги у меня должна состояться церемония бракосочетания, может ли это как то помешать в получении паспорта РФ и что делать в данной ситуации, фамилию оставляю свою после заключения брака.
, вопрос №4081995, Инна, г. Москва
Налоговое право
Так же требуют оплата TLS протокол за который нужно уплатить и стоимость 1 ключ 1000$ и второй 1000$ и мастер ключ 2000$
Здравствуйте ! Хотел поинтересоваться В Великобританской БК с меня требуют внести налог перед выводом в сумму Я сделал ставку точнее за меня сделал человек и я выиграл 12 400 долларов Но такая ситуация Его словами Смотрите, ситуация следующая. Оказалось что проблема касается не одного Клиента а всех и в принципе не является проблемой а скорее сложностью в связи с теперешней геополитической ситуацией. В частности, мне было известно что Великобритания приостановила обмен налоговой информацией с Россией, но еще в сентябре 2022 года мы пользовались данной БК и налог списывался с выигрыша. Сейчас же, на сколько мне прояснила службе тех.поддержки, для пользователей с России была введена система предоплаты, По их инструкциям после оплаты налога баланс станет активным после чего последует вывод на указанные реквизиты. Ставка сбора составляет 15%. На данный момент этот же Клиент уже произвел оплату налога, следовательно советую Вам повременить с этой операцией до пока ему не поступят средства, чтобы иметь полноценную уверенность в результате. Я вам сообщу как только будет какая-то новая информация! На сколько это правомерно ??? Так же требуют оплата TLS протокол за который нужно уплатить и стоимость 1 ключ 1000$ и второй 1000$ и мастер ключ 2000$ И разблокировку аккаунта 1390 $ Скажите это мошенническая схема или это правомерно ???
, вопрос №4081905, U, г. Москва
Наследство
В 2023 году мой муж, один из наследников, скончался, а я только узнала про незаконные действия нотариуса
Добрый день! Ситуация такая - несколько лет назад мой муж с родным братом вступали в наследство (доли квартиры) после смерти матери. С каждого нотариус взял оплату госпошлины, хотя они проживали все вместе на этой площади. В 2023 году мой муж, один из наследников, скончался, а я только узнала про незаконные действия нотариуса. Могу ли я каким-то образом наказать нотариуса и затребовать выплату незаконно оплаченной суммы?
, вопрос №4081189, Елена, г. Нижний Новгород
Военное право
И насколько правомерен вопрос в МВД при оформлении загранпаспорта?
Здравствуйте.Нигде не могу найти внятный ответ на вопрос. Если лицо получило гражданство РФ в 31 год когда призывной возраст был ещё до 27 лет и не вставал на учёт в военкомате-считается ли это умышленным уклонением от постановки на учёт? Не вставал как очевидно не с целью уклонения от службы т.к. что тогда что сейчас он так и так был уже не призывного возраста а просто потому что не было ни времени ни необходимости. Что должен иметь такой человек в паспорте на стр.13? И насколько правомерен вопрос в МВД при оформлении загранпаспорта? Если данный гражданин абсолютно без каких либо нарушений не имел и не имеет ни военный билет ни приписное свидетельство-т.к. на учёт в 14 лет он не вставал и категорию годности/негодности как и военный билет не получал по причине что паспорт получил только в 31 год. Справку с военкомата требовать насколько я знаю не имеют права-должны делать запрос сами. Да и какой запрос если данный гражданин уже получил 1 паспорт который ему выдали и в военкомат вероятно отправлялся запрос а на второй паспорт документы не принимают требую уже у 34 летнего приписное или военник-насколько это законно?
, вопрос №4080820, Тимур, г. Москва
Дата обновления страницы 16.09.2016