Как узнать реквизиты на оплату госпошлины при получении паспорта в 14 лет в г. Миассе?

Добрый день! Подскажите реквизиты на оплату госпошлины при получении паспорта в 14 лет в г. Миасс Челябинской обл.

, Алла, г. Челябинск
Альбина Ахатова
Юрист, г. Москва

Алла, добрый день.

Самостоятельно Вы можете сформировать квитанцию на сайте Управления по вопросам миграции МВД России.

Вот ссылка гувм.мвд.рф/services/payment

Прилагаю Вам уже сформированную квитанцию.

С уважением, Альбина.