Можно ли устроить детей в школу и детский сад, без местной прописки?
Добрый день. Если прописка и регистрация детей в Иркутске, а мы семьей хотим переехать в Санкт-Петербург, нужна ли нам регистрация и можно ли устроить детей в школу и сад с договором аренды? Чтоб попасть в сад (ребенок в своем городе уже ходит в сад), нужно ли стоять в очереди заново? Спасибо.
, Екатерина, г. Иркутск