Как оформить акт передачи, при сдаче фотоаппарата в аренду?
Какие нужны документы для сдачи фотоопарата в аренду?И если вернули с повреждениями,как это оформить документально
, Екатерина, г. Находка
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Оформляется договор, при передаче оформляете акт приема-передачи, где указываете в каком состоянии передается техника, вплоть до мелких царапин. Также по окончании срока действия договора происходит прием.