304 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Долевая собственность жилья, накладывается ли штраф за не оформление участка под этим жильем, на каждого собственника доли?

Вопрос был задан правильно. Он, на мой взгляд, простой. И если бесплатно не работаете, не указывайте, что есть услуга бесплатная

15 Сентября 2016, 21:52, вопрос №1379039
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Наталья
2577
ответов
1732
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Великий Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Татьяна, здравствуйте. Если я правильно поняла, у Вас жилой дом в долевой собственности, и инспектор по использованию и охране земель оштрафовал Вас по ст.7.1. КоАП РФ? В этом случае, действительно, штраф накладывается на каждого собственника.

15 Сентября 2016, 22:01
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут