Могу ли я продать дом, если у меня пристроена веранда которая не узаконена?

Я пристроила к дому на два хозяина веранду 3 на 5 и кладовку к дому 1 м на 5 М, могу ли я продать дом не узакониваясь эти постройки или нет?

, Светлана, г. Челябинск
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Если у вас покупатель купит дом с не законной постройкой, тогда сможете. Но имейте в виду, покупатель может оспорить сделку по договору купли-продажи, по этому вам все таки желательно узаконить данную постройку.

С уважением!