Куда направляется исполнительный лист после увольнения плательщика алиментов?
Согласно решению суда я должна получать алименты на содержание несовершеннолетних детей после развода. Так и было, когда я получила исполнительны лист и отнесла на работу бывшего мужа сама. Месяц назад узнала, что бывший муж уволился с работы , а исполнительный лист направлен обратно в суд. Как теперь проследить где исполнительный лист? В какие сроки суд направляет его приставам? Новое место работы бывшего мужа мне известно, кому я должна обратиться за выяснением когда мне будут снова начислять алименты? Нахожусь в другом городе, чем муж и приставы ( не в Москве), приехать возможности нет, подскажите пожалуйста порядок действий. Благодарю.