Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Страховая компания не дает направление на ремонт после истечения срока по договору

Скажите пожалуйста документы сданы 01,07,2013, сегодня 19,07,2013 направление на ремонт так и не дают что делать? если писать претензию подскажите пож-та форму и сроки рассмотрения. спасибо

22 Июля 2013, 17:35, вопрос №137866 Елена, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сохраннов Сергей
    РеЛиКом
    Сохраннов Сергей, Юрист, г. Нижний Новгород
    • 605ответов
    • 67отзывов

    По закону об ОСАГО осмотреть обязаны в 5-ти дневный срок, а выплатить возмещение в 30-ти дневный.

    Обращайтесь к независимому оценщику. 

    Заверенную копию отчета направьте в страховую с сопроводительным письмом и подавайте иск в суд.

    22 Июля 2013, 17:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats