Страховая компания не дает направление на ремонт после истечения срока по договору
Скажите пожалуйста документы сданы 01,07,2013, сегодня 19,07,2013 направление на ремонт так и не дают что делать? если писать претензию подскажите пож-та форму и сроки рассмотрения. спасибо
, Елена Мазарова, г. Казань
Сергей Сохраннов
По закону об ОСАГО осмотреть обязаны в 5-ти дневный срок, а выплатить возмещение в 30-ти дневный.
Обращайтесь к независимому оценщику.
Заверенную копию отчета направьте в страховую с сопроводительным письмом и подавайте иск в суд.