Участвуют ли несовершеннолетние дети в приватизации, если не прописаны в квартире отца?

участвуют ли несовершеннолетние дети в приватизации если дети не прописаны в квартире отца,а прописаны они у мамы.

, Андрей, г. Архангельск
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

участвуют ли несовершеннолетние дети в приватизации если дети не прописаны в квартире отца, а прописаны они у мамы.
Андрей

Если приватизации подлежит квартира отца и дети не зарегистрированы в ней, тогда дети не могут участвовать в приватизации данной квартиры.

С уважением!