Может ли заказчик отклонить первую часть заявки, если в аукционной документации отсутствовали конкретные показатели?
Здравствуйте!
Может ли Заказчик отклонить первую часть заявки , если в аукционной документации отсутствовали конкретные показатели , мною были взяты конкретные показатели на материалы из ведомости объёмов , но Заказчик их не учёл и в своём содержании письма ответил , что нужно брать показатели из ведомости материалов
Что это такое?
Спасибо.