Что делать с займом в МФО, если деньги от них мне не пришли?

Вчера взяла займ в МФО, они пишут, что деньги отправили, но деньги на мою карту не приходят!

Теперь боюсь, что деньги так и не придут, но возвращать их придется. Могу ли я отказаться от займа в этой ситуации?Дозвониться до них никак нельзя.Деньги их мне уже не нужны.Нужно ли идти в полицию и писать заявление?

, Лейла, г. Казань
Иван Синельников
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте Лейла! В полицию идти не обязательно да и они вам ничем не помогут. Для решения вашей ситуации вам надо написать претензию в данную организацию, что деньги не поступили и прикрепить выписку по карте, где это будет наглядно видно. Удачи!